«Хороший и крепкий соперник», — Гассиев об американце, с которым встретится на ринге уже в марте

Осетинский боксер Мурат Гассиев высказался о сопернике, с которым встретится 3 марта в Ереване.

Осетинский боксер Мурат Гассиев высказался о сопернике, с которым встретится 3 марта в Ереване. Американец Майк Балогун представляется Гассиеву серьезным и крепким боксером, с которым может получиться сложный и упорный бой.

Поединок между Муратом Гассиевым и Майком Балогуном станет главным событием вечера бокса в Ереване, который пройдет 3 марта в «Демирчан-Арене».

Мурат Гассиев является действующим чемпионом Евразийского боксерского парламента (EPB) в супертяжелой весовой категории. На профессиональном ринге провел 30 поединков, одержав 29 побед (22 – нокаутом) при одном поражении.

Американец Майк Балогун в профессиональной карьере не потерпел ни одного поражения, выиграв все свои 20 поединков, в том числе 15 – нокаутом.

«Это хороший и крепкий соперник, без поражений, с высоким процентом нокаутов. Сейчас американец вроде бы является первым номером в списке IBF Intercontinental. Относимся серьезно к нему, как и ко всем соперникам», - заявил Мурат Гассиев.

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кирово-Чепецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *