21.10.2021

Хотелось бы пополнить список двукратных олимпийских чемпионов – Заурбек Сидаков

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Заурбек Сидаков выразил надежду на то, что ему удастся пополнить список двукратных олимпийских чемпионов из Северной Осетии.

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Заурбек Сидаков выразил надежду на то, что ему удастся пополнить список двукратных олимпийских чемпионов из Северной Осетии. Об этом спортсмен заявил в среду на пресс-конференции с журналистами.

«У нас в республике не так много двукратных олимпийских чемпионов. Мне бы хотелось пополнил этот список», – сказал он.

Напомним, в августе текущего года Сидаков победил представителя Белоруссии Магомедхабиба Кадимагомедова со счетом 7:0 в финале олимпийского турнира в Токио. Свой триумф он посвятил серебряному и бронзовому призеру Олимпийских игр Бесику Кудухову, погибшему в автокатастрофе в 2013 году.

Кристина 15-Сурхаева

Последние новости

Чем опасны клещи и как с ними бороться

Чем опасны клещи и как с ними бороться Иксодовые клещи – особое семейство клещей, включающее огромное количество разных видов, среди которых есть особо опасные кровососущие переносчики серьезных инфекционных заболеваний.

Туберкулез

Туберкулез Туберкулез является широко распространенным инфекционным заболеванием человека и животных, вызываемым микобактериями туберкулезного комплекса (Mycobacteriumtuberculosiscomplex– МТВС).

В станице Курской Ставропольского края открылась новая и современная поликлиника

28.03.2024 28.03.2024 Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения ведет постоянный мониторинг реализации Национального проекта «Здравоохранение» во всех регионах страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *