03.03.2024

Максим Торчинов и Николай Макоев победители первенства СКФО по боксу

Две золотые и четыре серебряные медали завоевали спортсмены из Северной Осетии на первенстве СКФО по боксу среди юношей 15-16 лет. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Максим Торчинов стал победителем в весовой категории до 60 кг. Тренер – Кокоев Казбек. Николай Макоев занял 1 место в весе до 75 кг. Тренер – Ахшар Кодзаев.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Станислав Гагиев (46 кг, тренер – Георгий Цалоев), Давид Цховребов (66 кг, тренер – Чермен Бестаев), Сармат Цалоев (70кг, тренер – Георгий Цалоев), Вазагов Эмир (80+кг, тренеры – Урузмаг и Батыр Тадтаевы).