29.04.2021

Мурат Гассиев встретился с молодежью республики

Известный российский спортсмен Мурат Гассиев на базе Северо-Осетинского госуниверситета провел встречу с молодежью республики.

Известный российский спортсмен Мурат Гассиев на базе Северо-Осетинского госуниверситета провел встречу с молодежью республики. Экс-чемпион мира по боксу пообщался со студентами, представителями российского движения школьников, а также воспитанниками различных реабилитационных центров, поделился своим опытом и ответил на интересующие их вопросы.

«Меня попросили пообщаться с молодыми людьми, поделиться опытом, чуть больше вас прожил, видел, повстречал разных людей, и мне очень хочется делиться с вами. Рад встрече», – сказал Гассиев.

В ходе встречи у молодежи была возможность задать вопросы, которые в большей части были связанны с тренировками, боями, психологическом настроем, спортивными достижениями.

Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодежи республики и Северо-Кавказский ресурсный центр поддержки добровольчества «Доброволец Кавказа».

«Хочу выразить вам слова благодарности, что вы нашли время для встречи с нашей молодежью, которая на вашем примере может убедиться в том, что такой простой парень смог покорить олимп бокса»,- подчеркнул председатель комитета по делам молодежи Руслан Джусоев.

Молодые люди, в свою очередь, получили огромное удовольствие от почти двухчасового общения со знаменитым спортсменом. К тому же, у ребят была возможность получить автографы и сделать фотографии с Муратом Гассиевым.

«Безусловно, от встречи только положительный заряд эмоций. Беседы с такими знаменитыми спортсменами как Мурат Гассиев только мотивируют к занятиям спортом, и хотелось бы, чтобы как можно больше молодых людей были вовлечены в спортивную деятельность. Надеюсь, каждый здесь присутствующий после беседы вынес для себя урок»,- заключила студентка 3 курса факультета русской филологии, представитель студенческого спортивного клуба «Атлант» Анастасия Тотиева.

Алина 15-Баззаева

Последние новости

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России.

В СОГУ открылась научно-практическая конференция работников системы образования

26.04.2024 На площадке Северо-Осетинского госуниверситета стартовала III Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационная деятельность педагога: традиции и современность»,

Владимир Путин: Объединяющим для всех вопросом является поддержка наших Героев, семьи ветеранов и участников СВО

Источник фото: Алексей Даничев/POOL/ТАСС Президент в выступлении на Совете законодателей отметил конструктивную работу законодательных органов, партийных фракций с Правительством, главами субъектов РФ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *