Организаторы PWL-6 анонсировали состязания между осетинскими и дагестанскими борцами
Шестой турнир Лиги Поддубного (PWL) планируется провести в Москве 3 ноября.
Шестой турнир Лиги Поддубного (PWL) планируется провести в Москве 3 ноября. Об этом сообщили организаторы соревнований.
«Уникальное событие в мире единоборств, которое вы точно не должны пропустить. Турнир, на котором решится главный вопрос столетия, и мы узнаем, чья школа борьбы окажется сильнее, Дагестана или Осетии?», – говорится в анонсе.
Турнир PWL-6 получил название «Наследники Олимпа».
15-Й РЕГИОНПоследние новости
В преддверии годовщины воссоединения новых регионов с Россией во Владикавказе открылась фотовыставка «Мы-вместе!»
12 сентября Президент России внес на рассмотрение Госдумы законопроект об учреждении в России новой памятной даты в честь присоединения к России ЛНР, ДНР,
При содействии "Единой России" во Владикавказе прошла благотворительная ярмарка
Учащиеся одной из владикавказских школ вместе с родителями для продажи на ярмарке приготовили пироги, торты, печенье и многое другое.
Конференция прошла успешно!
Сегодня состоялся III этап Конференции регионального отделения Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Республике Северная Осетия-Алания.
Чистое будущее дорог
Как топливо Евро 5 способствует снижению выбросов вредных веществ