Осетинские борцы стали призерами Кубка России в Уфе

В Уфе завершился Кубок России по греко-римской борьбе на призы главы Республики Башкортостан.

В Уфе завершился Кубок России по греко-римской борьбе на призы главы Республики Башкортостан. Успешно выступили на соревнованиях осетинские атлеты, завоевав одну серебряную и три бронзовые медали.

Второе место по итогам турнира в весовой категории до 82 кг занял Дмитрий Джиоев. На пути к финалу он одержал ряд убедительных побед, уступив пальму первенства в решающей схватке оппоненту из Севастополя Рафаэлю Юнусову.

Вадим Богов (63 кг), Алан Остаев (87 кг) и Азамат Гегкиев (97 кг), в свою очередь, стали третьими.