Осетинские борцы стали призерами Кубка России в Уфе
В Уфе завершился Кубок России по греко-римской борьбе на призы главы Республики Башкортостан.
В Уфе завершился Кубок России по греко-римской борьбе на призы главы Республики Башкортостан. Успешно выступили на соревнованиях осетинские атлеты, завоевав одну серебряную и три бронзовые медали.
Второе место по итогам турнира в весовой категории до 82 кг занял Дмитрий Джиоев. На пути к финалу он одержал ряд убедительных побед, уступив пальму первенства в решающей схватке оппоненту из Севастополя Рафаэлю Юнусову.
Вадим Богов (63 кг), Алан Остаев (87 кг) и Азамат Гегкиев (97 кг), в свою очередь, стали третьими.
Александр 15-КучиевПоследние новости
Алан Гаглоев доставил в зону СВО новые автомобили и гуманитарный груз
Президент Южной Осетии Алан Гаглоев доставил в зону проведения специальной военной операции (СВО) новые автомобили и гуманитарный груз, который был необходим бойцам осетинских подразделений.

Более 30 тысяч абонентов «Газпром межрегионгаз Владикавказ» погасили долги за газ до ограничения газоснабжения
«Газпром межрегионгаз Владикавказ» за 11 месяцев направил абонентам-должникам около 90 тыс.

В парке Беслана завершается установка аттракционов и колеса обозрения
Работы по установке аттракционов и колеса обозрения в парке культуры и отдыха Беслана находятся на стадии завершения.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить