Осетинские дзюдоисты Инал Тасоев и Алан Хубецов выступят на «Большом шлеме» в Баку

В Баку 22-24 сентября пройдет турнир Мировой серии – «Большой шлем».

Анонс

В Баку 22-24 сентября пройдет турнир Мировой серии – «Большой шлем». В соревнования примут участие 447 спортсменов из 61 государства. Представители нашей команды – 24 человека будут выступать в статусе нейтральных индивидуальных спортсменов.

22 сентября – на татами выйдут дзюдоисты в весах до 60 и 66 кг у мужчин и до 48, 52 и 57 кг у женщин.

23 сентября, награды оспорят дзюдоисты в дивизионах до 73 и 81 кг и дзюдоистки в категориях до 63 и 70 кг. Три из них будут для нас «сдвоенными».

В категории до 81 кг будет бороться чемпион Европы Алан Хубецов.

Завершится турнир 24 сентября борьбой представителей средних и тяжелых весов: до 90, 100 и свыше 100 кг у спортсменов, и до 78 и свыше 78 кг – у спортсменок.

В категории свыше 100 кг поборется чемпион мира Инал Тасоев.

Следить за событиями «Большого шлема» по дзюдо можно на сайте IJF и на ресурсах телекомпании «Матч ТВ», которая ежедневно будет вести прямую трансляцию из Азербайджана на канале «Матч! Боец» с 14:55 по московскому времени.

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Клину, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *