28.05.2023

«Победив «Балтику», мы показали, что достойны играть на высоком уровне» — тренер «Алании» Василенко

Главный тренер владикавказской «Алании» Олег Василенко заявил, что победой над «Балтикой» в матче 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги его команда показала, что достойна играть на высоком уровне.

Главный тренер владикавказской «Алании» Олег Василенко заявил, что победой над «Балтикой» в матче 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги его команда показала, что достойна играть на высоком уровне. Об этом сообщает МАТЧ ТВ.

Ранее Российский футбольный союз (РФС) сообщил, что «Алании» отказали в выдаче лицензии РФС‑1 в связи с «невыполнением обязательных критериев». Какие именно критерии клуб не выполнил, не уточнялось.

Встреча, которая прошла в Грозном, завершилась победой «Алании» со счетом 3:1.

«Прекрасные эмоции! Команда сыграла очень качественно. По игре мы показали, что мы достойны играть на высоком уровне. Поздравляю фанатов, команду! Ребята — красавцы! У нас нет вариантов отсиживаться и ставить автобус. Мы не отходим от нашей философии. Мы не сушим игру, а показываем наш футбол», — сказал Василенко.

«Алания» набрала 59 очков и идет третьей в турнирной таблице. Беспроигрышная серия «Алании» достигла восьми матчей. В заключительном туре команда Олега Василенко 3 июня на выезде сыграет с махачкалинским «Динамо».

15-Й РЕГИОН

Последние новости

МТС проведет для абитуриентов Северной Осетии предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Попробовать свои силы в актерском мастерстве и других театральных профессиях можно в формате виртуальных консультаций для абитуриентов.

XXV Международная научно-практическая конференция  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»

Уважаемые коллеги!  Владикавказский институт управления приглашает вас принять участие в XXV Международной научно-практической конференции  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»,

Леонид Слуцкий: мораторий на смертную казнь в РФ нужно снять

После страшного теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта мораторий на смертную казнь в РФ должен быть прерван, убежден Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *