РОСГВАРДЕЙЦЫ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО НА ОКРУЖНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ШАХМАТАМ
Сборная Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания заняла третье общекомандное место на чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам.
Сборная Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания заняла третье общекомандное место на чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам.
Состязания прошли в городе Ставрополе на базе отдельного отряда специального назначения радиоэлектронной разведки. В них приняли участие 34 спортсмена в составе 17 команд. В общекомандном зачете победу одержала команда Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, второе место — грозненское соединение Росгвардии, «бронзу» — Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания.
В рамках торжественного построения начальник тероргана генерал-майор полиции Валерий Голота передал кубок начальнику физической подготовки и спорта майору Руслану Бериеву, а также поздравил участников с победой и пожелал дальнейших успехов.
Последние новости

Госдолг Северной Осетии составляет 8,8 млрд рублей
Государственный долг Северной Осетии на 1 июля 2023 года составляет 8,8 млрд рублей, что на 7,2 процентов меньше, чем за аналогичный период 2022-го.

Профилактика болезней людей пожилого возраста – в Центре общения старшего поколения
15 посетителей Центра общения старшего поколения при клиентской службе северо-осетинского Отделения СФР в Ирафском районе получили полезные советы от кардиолога и эндокринолога Республиканского эндокринологического диспа

Под председательством Таймураза Тускаева состоялось шестнадцатое заседание Парламента республики
Насыщенным выдалось шестнадцатое заседание Парламента, которое прошло под председательствомТаймураза Тускаева.В повестку дня было включено 38 вопросов,
Красота разного возраста
Как меняются потребности кожи с возрастом и как им соответствовать