31.10.2023

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают тренеры!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают тренеры! Люди, без которых не состоялся бы ни один чемпион, какого вида спорта бы это не касалось.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают тренеры! Люди, без которых не состоялся бы ни один чемпион, какого вида спорта бы это не касалось. Без грамотного наставника, мудрого, чуткого, умеющего находить подход к ученикам, умеющего забраться в голову и в душу, вряд ли бы кто-то даже их самых одарённых и выдающихся, сумел бы достичь высот и покорить ту или иную вершину.

Праздник и у Председателя Совета РО партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в РСО – Алания Арсена Фадзаева, который в период с 1993 по 1996 год был начальником команды ЦСКА, главным тренером сборной РФ по вольной борьбе.

На своей официальной странице в соцсети двукратный олимпийский чемпион, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России поздравил и своего тренера:

"Труд тренера очень сложный, потому что учеников могут быть десятки тысяч, а чемпионами становятся единицы. Важно найти, разглядеть, определить фаворитов, а затем не сломать и довести до нужных результатов. Порой на это уходит вся жизнь. В лице Казбека Магометовича Дедегкаева поздравляю каждого тренера, желаю крепкого здоровья, удачи и всех мирских благ!"

Последние новости

НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ РАССКАЗАЛИ О ФОРМАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В 2024 ГОДУ

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» обсудили, как пройдет Бессмертный полк в 2024 году.

Более 60 мероприятий вошло в деловую программу Кавказского инвестиционного форума-2024

На официальном сайте Кавказского инвестиционного форума опубликована архитектура деловой программы, которая включает в себя более 60 мероприятий.

Строительство футбольного манежа и ФОК с бассейном планируют завершить во Владикавказе в декабре 2024 года

Новости Владикавказа Во Владикавказе продолжается строительство крытого футбольного манежа и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *