24.05.2019

Соревнования по футболу под названием «Кубок победы».

В честь празднования 9 мая на стадионе ДЮСШ 1 прошли соревнования по футболу под названием «Кубок победы».

В честь празднования 9 мая на стадионе ДЮСШ 1 прошли соревнования по футболу под названием «Кубок победы». Популяризация футбола очень важна. Ребята на примере игр чемпионата, проявляют себя, стараются улучшить свои навыки владения мячом. Турнир «Кубок победы» помогает в этом, для них признание — победитель даже муниципального уровня дорогого стоит. В соревнованиях приняли участие 8 сборных команд, Искра, Аман, Арсенал, Вымпел, Моздок 1.Матч, в котором команды выложились на 100 %это «Звезда»- занявшее 2 место и Алга -1 место, а ребята, ребята из команды Дюсш 1 заняли -3 место победители были награждены кубками медалями и грамотами Администрации местного самоуправления Моздокского района отдельная благодарность директору и всему тренерскому составу ДЮСШ №1