20.10.2019

«Спартак-Владикавказ» не смог остановить «Волгарь»

В воскресенье в 14-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона «Спартак-Владикавказ» в гостях играл с лидером чемпионата — астраханским «Волгарем».

В воскресенье в 14-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона «Спартак-Владикавказ» в гостях играл с лидером чемпионата — астраханским «Волгарем». Уже на 4-й минуте хозяева забили быстрый гол, но до перерыва больше голов зрители не увидели. Во втором тайме «Волгарь» увеличил темп и смог сделать счет крупным. Спартаковцы смогли отквитать один гол усилиями Заурбека Камболова, нанесшего точный удар из-за пределов штрафной.

В итоге, астраханцы обыграли владикавказцев со счетом 3:1 и продолжают лидировать в турнире, опережая «Аланию» на шесть очков.

В следующем туре «Спартак-Владикавказ» на своем поле сыграет с клубом «Машук-КМВ». Игра состоится 27 октября.