23.05.2019

Студенты приняли участие в лично-командном первенстве по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди вузов

Студенты Северо-Осетинского государственного педагогического института приняли участие в лично-командном первенстве по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди вузов,

Студенты Северо-Осетинского государственного педагогического института приняли участие  в лично-командном первенстве по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди вузов, посвященном 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Более 50 участников боролись за звание самого меткого стрелка.
По итогам соревнований
сборная команда СОГПИ заняла 2 место в общекомандном зачёте.
3 место в личном зачёте занял Азамат Гергиев, студент группы Бз-Ф1 факультета физической культуры и спорта СОГПИ.
В завершении мероприятия, которое проходило на базе СОГМА, ректор Олег Валерьевич Ремизов наградил победителей и призеров дипломами и медалями, подчеркнув важность патриотического воспитания молодежи и пожелав успехов молодым спортсменам.