25.05.2023

Тарпищев оценил шансы Карацева на попадание в основную сетку Roland Garros

Президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что качество игры Аслана Карацева должно позволить ему пройти в основную сетку Roland Garros через квалификацию.

Президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что качество игры Аслана Карацева должно позволить ему пройти в основную сетку Roland Garros через квалификацию. Об этом сообщает ТАСС.

«По классу игры Карацев должен пройти в основную сетку. У него вопрос головы, насколько он справится с нервной системой. По качеству же игры он должен побеждать в квалификации», – сказал Тарпищев.

Карацев посеян в квалификации к Roland Garros под первым номером. В пятницу он сыграет с американцем Николасом Морено де Альбораном за право выступить в основной сетке соревнований.

Соревнований основной сетки Roland Garros пройдут с 28 мая по 22 июня. Жеребьевка турнира пройдет 25 мая.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Джанаев провел заседание Правительства Северной Осетии

Новости Владикавказа Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев провел заседание кабинета министров.

Ревматологи Северной Осетии обсудили в СОГМА проблему коморбидности

СОГМА стала площадкой для проведения ежегодной межрегиональной научно-практической конференции, посвященной коморбидности в ревматологии, то есть сочетанию у одного больного двух или более заболеваний,

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Путин назвал сохранение традиционных ценностей условием укрепления суверенитета Сохранение и защита традиционных духовно-нравственных ценностей — важнейшее условие укрепления суверенитета и безопасности государств,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *