09.11.2023

Турнир СКФО по футболу «Золотая осень»

«С 31 октября по 4 ноября на стадионе ДЮСШ №1 проходил традиционный детский турнир СКФО по футболу «Золотая осень», посвященный Дню народного единства.

Турнир СКФО по футболу «Золотая осень»

«С 31 октября по 4 ноября на стадионе ДЮСШ №1 проходил традиционный детский турнир СКФО по футболу «Золотая осень», посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 14 команд, в двух возрастных группах 10-ти и 12-ти лет. К нам приехали команды из Республики Дагестан, Чеченской Республики, Ставропольского края. Кабардино-Балкарии и Северной Осетии. Игры проходили в упорной борьбе, ребята показали возросшее спортивное мастерство и волю к победе.

В старшей возрастной группе победителем стала команда «ТЕФИ» г. Дербент, второе место у «Юности» г. Владикавказ, третье место у нашей команды (тренер Агаев К.А.). В младшей возрастной группе победителем стала команда спортивной школы г. Моздока (тренер Медведев В.И.). В полуфинале обыграв 8-1 принципиальных соперников из команды «ТЕФИ», а в финале взявшая верх над командой «Юность» г. Владикавказ со счетом 5-2.Второе место у «Юности» г. Владикавказ, третье у «ТЕФИ» г. Дербент. Команды награждены кубками и дипломами, а игроки медалями. Лучшие игроки по линиям ценными призами, предоставленными отделом по делам молодежи и спорта АМС Моздокского района. Турнир прошел в дружеской атмосфере, ребята познакомились и встретили своих друзей из других городов, что способствует укреплению национальных отношений.

Оргкомитет благодарит руководство и коллективы «Мясной двор» Богачев, пекарню «Светлана», «Пироговый дворик», ИП Ибрагимов «Торговая база», Оптовая база «Коммуна», предприятие «Сладкоежка», отель «Моздок», МБОУ ООШ- Интернат г. Моздок, Столовая ММТТ, родителей за помощь в организации и проведении соревнований.»

Начальник отдела

по делам молодежи и спорта Е. Шаталова

Последние новости

«Алания-2» уступила футбольному клубу «Кубань Холдинг» в матче Второй лиги

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в домашнем матче пятого тура чемпионата Второй лиги команде «Кубань Холдинг».

Тренер «Алании» остался недоволен игрой команды в матче с «Арсеналом»

Главный тренер футбольного клуба «Алания Владикавказ» Евгений Калешин остался недоволен игрой команды в матче с тульским «Арсеналом».

Дюна 2. Блокбастер года

«КиноМания»- любительская кинорубрика «15-го Региона». Второй выпуск проекта посвящен второй части Дюны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *