Учащиеся школы-интерната «Надежда» заняли 5 место на Международном турнире по мини-футболу

Учащиеся школы-интерната «Надежда» заняли 5 место на Международном турнире по мини-футболу среди обучающихся детских домов и школ интернатов, который проходил в Санкт-Петербурге.

Учащиеся школы-интерната «Надежда» заняли 5 место на Международном турнире по мини-футболу среди обучающихся детских домов и школ интернатов, который проходил в Санкт-Петербурге.

В мероприятии поучаствовали 8 детей которые проявили силу воли, стремление к победе и продемонстрировали свои навыки. Для участников был организован ежедневный культурно-массовый досуг, в том числе увлекательная экскурсия по достопримечательностям Санкт-Петербурга, отдых в аквапарке и игры в детском компьютерном клубе, сообщает  Министерство образования и науки РСО-Алания.

 


Последние новости

Северная Осетия оказалась в пятерке регионов России с самым высоким уровнем безработицы

Республика расположилась на 82-м месте в рейтинге субъектов по уровню безработицы.

Безработица на Юге России падает, но в СКФО ситуация сложнее

В регионах Северного Кавказа наблюдается более высокий уровень безработицы, чем в среднем по России.

На территории Северной Осетии стартует первый этап Всероссийской операции «Чистое поколение – 2025»

Мероприятия пройдут совместно с представителями профильных ведомств: Министерство здравоохранения, Республиканский наркологический диспансер, Комитет по делам молодежи,

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Биробиджане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *