Во Владикавказе продолжается реконструкция стадиона «Спартак»
Во Владикавказе продолжается реконструкция республиканского стадиона «Спартак».
Во Владикавказе продолжается реконструкция республиканского стадиона «Спартак». Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства и архитектуры Северной Осетии.
«Специалисты уже приступили ко второму этапу. Сегодня на объекте трудится 140 человек. Работы идут в две смены. Строители на 70% завершили монолитные конструкции на восточной трибуне. Во втором и третьем секторе западной трибуны эти работы пока в самом разгаре. Кроме того, монолитные работы завершены на одном из двух контрольно-пропускных пунктов. На втором КПП строители также выполнили 60% из запланированного. Монтаж теневых навесов на восточной трибуне начнётся после выполнения работ по гидроизоляции наклонной плиты и монтажа сборной конструкции ярусов под посадочные места», – говорится в сообщении ведомства.
Напомним, экс-руководитель Северной Осетии Вячеслав Битаров неоднократно поднимал вопрос реконструкции легендарного стадиона на мероприятиях с руководством страны, и в июне 2018 года, в ходе его рабочей встречи с бывшим председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым, была достигнута договоренность об оказании финансовой помощи со стороны федерального центра.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев