19.02.2021

Во Владикавказе проходит чемпионат СКФО по вольной борьбе

Во Владикавказе проходит чемпионат СКФО по вольной борьбе. В соревнованиях принимают участие порядка 300 атлетов в возрасте до 23 лет.

Во Владикавказе проходит чемпионат СКФО по вольной борьбе. В соревнованиях принимают участие порядка 300 атлетов в возрасте до 23 лет.

«По итогам первого дня от республики вышли в финал два спортсмена, также за третье призовое будут бороться несколько ребят. Сегодня тоже ждем от них хороших результатов. При этом, я бы не стал заранее загадывать, сколько у нас медалей будет, наши лидеры здесь не участвуют, они освобождены, так как отобрались на чемпионат России. Здесь больше представлена наша молодежь, которая тоже имеет все шансы пройти дальше. Чемпионаты СКФО и России – предолимпийские», – поделился с журналистами главный тренер сборной республики по вольной борьбе Хетаг Гозюмов.

Отметим, финальные поединки состоятся 19 и 20 февраля.

Альбина 15-Кочиева

Последние новости

«Единая Россия» провела акцию памяти жертв теракта в Подмосковье

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки республики Белые шары и бумажные журавлики взмыли в небо Владикавказа в знак протеста против проявлений террора в мире.

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Среднемесячная начисленная зарплата работника в Северной Осетии составила около 40 тысяч рублей

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника за январь-декабрь 2023 года сложилась на уровне 40 764 рублей и выросла на 12,3 %. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития Олег Быкадоров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *