Во Владикавказе пройдет первый круг чемпионата России по футболу среди людей с ограниченными возможностями
Первый этап чемпионата России по спорту для людей с ограниченными возможностями (дисциплина - футбол ампутантов) стартует 16 мая на поле спортивной школы "Юность" имени Н.З.
Первый этап чемпионата России по спорту для людей с ограниченными возможностями (дисциплина - футбол ампутантов) стартует 16 мая на поле спортивной школы "Юность" имени Н.З. Папелишвили во Владикавказе.
Соревнования продлятся до 21 мая и будут участвовать команды из разных городов России, таких как Махачкала, Грозный, Волгоград, Новороссийск, Москва, Ижевск, Барнаул и осетинский футбольный клуб "Иристон". Церемония открытия турнира состоится 16 мая в 11:00, а первый матч будет между командами "Иристон" и "Махачкала".
Последние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии