Юные осетинские футболисты вышли в финал первенства России

Накануне завершилось первенство ЮФО/СКФО по футболу. Юные осетинские игроки вышли в финальную часть соревнований по итогам проведенных матчей.

Накануне завершилось первенство ЮФО/СКФО по футболу. Юные осетинские игроки вышли в финальную часть соревнований по итогам проведенных матчей.

Среди команд, состоящих из футболистов 2009 года рождения, не было равных воспитанникам академии футбола «Алания». Подопечные специалиста Анатолия Теблоева не оставили шансов оппонентам, показывая содержательную и атакующую игру на в течение всего турнира.

Не менее убедительным и ярким стало выступление ребят 2010 года рождения из спортивной школы «Юность», которые с первых поединков состязаний продемонстрировали высокую организацию игры и самоотдачу. Тренируют спортсменов специалисты Валерьян Бестаев и Мельс Ходов.

Хорошие шансы на выход в решающую стадию соревнований имеют также воспитанники академии футбола «Алания» 2010 года рождения. Им предстоит сыграть стыковой матч.

Финал предположительно пройдет в ноябре. Место проведения еще неизвестно, о нем будет объявлено позднее.

Александр 15-Кучиев

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Жуковском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *