14.01.2021

Зелим Коцоев взял «серебро» на турнире по дзюдо «Мастерс»

В Катаре проходит итоговый турнир по дзюдо мировой серии «Мастерс». Серебряным призером соревнований в весовой категории 100 кг стал Зелим Коцоев, представляющий сборную команду Азербайджана.

В Катаре проходит итоговый турнир по дзюдо мировой серии «Мастерс».

Серебряным призером соревнований в весовой категории 100 кг стал Зелим Коцоев, представляющий сборную команду Азербайджана. На пути к финалу осетинский спортсмен выиграл соперников из Египта, Южной Кореи и Голландии. В решающем поединке он уступил оппоненту из Грузии Варламу Липартелиани.

В ноябре 2020 года Зелим Коцоев стал бронзовым призером чемпионата Европы.

Зелим Коцоев, Зелим Коцоев стал серебряным призером итогового турнира по дзюдо мировой серии «Мастерс»