20.09.2019

Для руководителей и специалистов по охране труда был проведен плодотворный семинар

В целях проведения мероприятий по пропаганде охраны труда, как одному из направлений государственной политики заместитель  Министра труда и социального развития РСО-Алания Е.Д.

В целях проведения мероприятий по пропаганде охраны труда, как одному из направлений государственной политики заместитель  Министра труда и социального развития РСО-Алания Е.Д.Габиева 17 сентября  в здании администрации Ардонского района провела  семинар-совещание для руководителей  и специалистов по охране труда предприятий и организаций, расположенных на территории района.

В работе семинара-совещания приняли участие сотрудники министерства, З.А. Магомедов - глава АМС  Ардонского района РСО-Алания, Р.Ф.Рамонов - заместитель руководителя  Государственной инспекции труда в Республике Северная Осетия-Алания, Т.М. Тезиев.- председатель Рескома Профсоюза работников народного образования и науки объединения организации профсоюзов  РСО-Алания, М.М. Чехоева – врач-эпидемиолог отделения эпидемиологии ГБУЗ «Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», О.Е.Усанович – начальник отдела проверок ГУ «Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РСО-Алания»; И.В.Аракчеев– начальник отдела   Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения.

Были рассмотрены вопросы, связанные со специальной оценкой условий труда, роль профсоюзов в охране труда, предупредительные меры по сокращению производственного травматизма,  профилактики ВИЧ инфекции и парентеральных гепатитов в трудовых коллективах, о мерах по снижению неформальной занятости и прочие.

Последние новости

Команда СОГУ стала победителем всероссийской студенческой олимпиады по финансовой грамотности

Команда факультета международных отношений СОГУ стала победителем всероссийской студенческой олимпиады по финансовой грамотности.

Во Владикавказе подвели итоги третьей Северо-Кавказской олимпиады «Кредо – знание»

Итоги третьей Северо-Кавказской олимпиады интеллектуальных единоборств «Кредо – знание» подвели во Владикавказе.

Джанаев принял участие в совещании Минэкономразвития РФ по социально-экономическому развитию Северной Осетии

Новости Владикавказа Обеспечение финансирования на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов реализации перечня мероприятий социально-экономического развития Северной Осетии , подлежащих исполнению в приоритетном порядке,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *