Нетрезвая жительница Владикавказа напала на бригаду Скорой помощи
По вызову на улицу Астана Кесаева во Владикавказе прибыла бригада скорой помощи для оказания медицинской помощи 28-летнему мужчине с травмой челюсти.
По вызову на улицу Астана Кесаева во Владикавказе прибыла бригада скорой помощи для оказания медицинской помощи 28-летнему мужчине с травмой челюсти.
Однако медики не смогли провести осмотр из-за потасовки, в которую вовлеклись несколько нетрезвых людей, включая жену пациента. Женщина напала на медиков, матерясь и используя кулаки. Она не хотела отпускать своего травмированного мужа с медиками.
Мать женщины попыталась успокоить ее, но безрезультатно. Медики заперлись в машине скорой помощи и вызвали полицию. Женщина продолжала бить по машине и пытаться проникнуть внутрь до прибытия правоохранительных органов.
Медики доставили пациента в приемное отделение РКБ, но, как оказалось, и сами получили ушибы груди в результате нападения. Обе девушки-медики дали показания полиции.
Последние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они