15.12.2019

Порог заболеваемости гриппом и ОРВИ в республике не превышен — Роспотребнадзор

За прошедшую неделю в медицинские учреждения Северной Осетии с признаками острых респираторных заболеваний обратились 2800 человек, из них 71 госпитализированы.

За прошедшую неделю в медицинские учреждения Северной Осетии с признаками острых респираторных заболеваний обратились 2800 человек, из них 71 госпитализированы. Об этом сообщает НТК «Осетия-Ирыстон» со ссылкой на пресс-службу республиканского Роспотребнадзора.

По данным ведомства случаев гриппа в Северной Осетии не зарегистрировано.

Стоит также отметить, что в регионе продолжается иммунизация населения. Сделать прививку можно до конца декабря. Для этого нужно обратиться в поликлинику по месту жительства.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

МТС проведет для абитуриентов Северной Осетии предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Попробовать свои силы в актерском мастерстве и других театральных профессиях можно в формате виртуальных консультаций для абитуриентов.

XXV Международная научно-практическая конференция  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»

Уважаемые коллеги!  Владикавказский институт управления приглашает вас принять участие в XXV Международной научно-практической конференции  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»,

Леонид Слуцкий: мораторий на смертную казнь в РФ нужно снять

После страшного теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта мораторий на смертную казнь в РФ должен быть прерван, убежден Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *