10.07.2021

Северная Осетия остается в числе субъектов с наименьшими темпами прироста COVID-19 за сутки

Северная Осетия остается в числе субъектов РФ с наименьшими темпами прироста COVID-19 за сутки – 0,21%.

Северная Осетия остается в числе субъектов РФ с наименьшими темпами прироста COVID-19 за сутки – 0,21%. Такие данные в субботу приводит оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом.

За сутки в республике выявили 42 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число инфицированных с начала пандемии составляет 17652, выздоровевших – 17114, жертвами COVID-19 стали 234 человека.

Добавим, на сегодняшний день в ковид-стационарах республики находятся 304 пациента. 

15-Й РЕГИОН, фото: из открытых источников

Последние новости

МТС проведет для абитуриентов Северной Осетии предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Попробовать свои силы в актерском мастерстве и других театральных профессиях можно в формате виртуальных консультаций для абитуриентов.

XXV Международная научно-практическая конференция  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»

Уважаемые коллеги!  Владикавказский институт управления приглашает вас принять участие в XXV Международной научно-практической конференции  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»,

Леонид Слуцкий: мораторий на смертную казнь в РФ нужно снять

После страшного теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта мораторий на смертную казнь в РФ должен быть прерван, убежден Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *