28.09.2019

Северо-Kавказский медицинский центр празднует юбилей

Десять лет назад в Северной Осетии был открыт крупнейший лечебно-диагностический комплекс - Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр, который за прошедшие годы в полной мере доказал свою востребованность и эффективность.

Десять лет назад в Северной Осетии был открыт крупнейший лечебно-диагностический комплекс - Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр, который за прошедшие годы в полной мере доказал свою востребованность и эффективность. География регионов, откуда приезжают пациенты в Центр, представлена не только соседними республиками, но и многими другими субъектами страны.

Сегодня здесь проводятся сотни сложнейших операций с использованием самых передовых методик, все виды лабораторных исследований,  осуществляется качественная реабилитация пациентов.

С юбилейной датой коллектив медучреждения в торжественной обстановке чествовали в Северо-Осетинском государственном академическом театре им. В. Тхапсаева. Поздравить врачей в этот день пришли Председатель Правительства республики Таймураз Тускаев , вице-спикер Парламента Асланбек Гутнов, министр здравоохранения Тамерлан Гогичаев , представители республиканских лечебных учреждений и различных общественных организаций.

Со словами поздравления от имени Председателя Парламента РСО-Алания, депутатского корпуса к виновникам торжества обратился Асланбек Гутнов:

- С огромным удовольствием поздравляю вас, своих коллег в прошлом, с замечательным юбилейным событием. Несмотря на свой «подростковый» возраст, Бесланский центр сегодня приобрел большой авторитет. Он стал брэндом высокого качества оказания медицинских услуг не только в нашей республике , но и далеко за ее пределами. И этот авторитет заслужен сплоченным коллективом центра  - настоящими профессионалами своего дела. Пользуясь предоставленной возможностью, выражаю вам слова искренней благодарности за созидательную деятельность, за ваш благородный труд. Желаю, чтобы, светя другим, вы не сгорали сами, а еще   много много лет освещали путь к здоровью вашим пациентам.  

А затем Асланбек Гутнов выполнил приятную миссию - вручил большой группе сотрудников центра награды законодательного органа власти - Почетные грамоты и Благодарности Председателя Парламента.

Официальная часть продолжилась яркой концертной программой с участием творческих коллективов и эстрадных исполнителей республики.

 

Последние новости

В Северной Осетии завершился региональный чемпионат «Абилимпикс – 2024»

Региональный чемпионат «Абилимпикс – 2024» завершился в Северной Осетии. Как сообщает пресс-служба минобразования, победителями по 33 компетенциям стали 99 человек, им вручили дипломы, медали и ценные призы.

«Единая Россия»: Программа социальной газификации расширена на садоводческие товарищества

Постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин Газовые сети будут бесплатно проводить до границ земельных участков в СНТ, расположенных в границах газифицированных населённых пунктов.

ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся

По прогнозам ВТБ, во втором квартале россияне получат в ипотеку почти 2 трлн рублей – вдвое больше, чем в первом квартале.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *