25.09.2019

В Северной Осетии сотрудники бригады скорой помощи выразили благодарность наряду ДПС ОГИБДД по Моздокскому району

Сотрудники Госавтоинспекции ранним утром помогли медперсоналу своевременно доставить пациентку в больницу Звонок на «03» поступил в 4 часа утра – моздокчанка 1937 года рождения обратилась в экстренную медслужбку с пер

Сотрудники Госавтоинспекции ранним утром помогли медперсоналу своевременно доставить пациентку в больницу

Звонок на «03» поступил в 4 часа утра – моздокчанка 1937 года рождения обратилась в экстренную медслужбку с переломом шейки бедра. Бригада скорой помощи прибыла по адресу и обнаружила, что больная, которой нужна помощь – женщина с большим весом, находится на 4 этаже дома без лифта, самостоятельно медики не могли вынести ее на носилках. Водитель вышел из подъезда в поиске помощников и увидел проезжавшую мимо патрульную машину ДПС, которая тут же остановилась.

Сотрудники полиции вместе с медперсоналом спустили больную с верхнего этажа и поместили ее в карету скорой помощи.

- «Надо помочь!» - услышав призыв, сотрудники ДПС незамедлительно и без отговорок откликнулись на просьбу. За что мы им очень благодарны! – рассказал водитель скорой помощи Казбек Лукожев.

«Мы сделали так, как поступил бы каждый нормальный человек», - говорят сотрудники моздокской госавтоинспекции. Стражи правопорядка - неравнодушные люди, которые добросовестно выполняют свой служебный долг и в любой ситуации готовы прийти на помощь.

Последние новости

МВД по РСО-Алания разъясняет гражданам антикоррупционные стандарты поведения

Сообщить о коррупционных проявлениях можно по «телефону доверия» 59-46-99, так и по телефону дежурной части 59-46-00.

Полицейские ППС отдела полиции №3 УМВД Владикавказа задержали жителя Башкортостана, который намеревался распространить на территории города «N-метилэфедрон»

В ходе патрулирования ул. Галковского ранним утром полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу задержали 18-летнего жителя Республики Башкортостан.

Декан истфака СОГУ Залина Плиева стала лектором Международной молодежной исторической школы

25.04.2024 Кандидат исторических наук, декан исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета Залина Плиева выступила в качестве лектора VII Международной молодежной исторической школы, которая прошла в Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *