17.02.2020

Отделение ПФР по Северной Осетии предупреждает: сотрудники по домам не ходят!

Отделение ПФР по Северной Осетии напоминает, что сотрудники Пенсионного фонда не ходят по домам своих клиентов и не проводят проверок, сверок и агитаций,

Отделение ПФР по Северной Осетии напоминает, что сотрудники Пенсионного фонда не ходят по домам своих клиентов и не проводят проверок, сверок и агитаций, занимаются обслуживанием граждан непосредственно в районных или городских Управлениях   ПФР. 

ОПФР по РСО-Алания настоятельно рекомендует более внимательно относиться к подписываемым документам, не доверять сомнительным звонкам и людям, которые стучатся в дверь и представляются сотрудниками ведомства.

В силу своей доверчивости пенсионеры идут на уловки мошенников, представляющихся сотрудниками Пенсионного фонда, органов соцзащиты, медицинских работников. Обо всех изменениях в пенсионном законодательстве население информируется через средства массовой информации, официальные аккаунты ПФР в социальных сетях, а также на приеме в клиентских службах, исключая посещение частных домовладений.

Отделение просит граждан быть бдительными, не впускать в дом посторонних людей, не разглашать свои личные данные. 

Любую информацию, касающуюся деятельности ОПФР по РСО-Алания, можно уточнить по номеру «горячей линии» для консультирования гражан: 51-80-92 , а также на официальном сайте Пенсионного фонда pfrf.ru и в Личном кабинете гражданина.

 

Последние новости

В Северной Осетии завершился региональный чемпионат «Абилимпикс – 2024»

Региональный чемпионат «Абилимпикс – 2024» завершился в Северной Осетии. Как сообщает пресс-служба минобразования, победителями по 33 компетенциям стали 99 человек, им вручили дипломы, медали и ценные призы.

«Единая Россия»: Программа социальной газификации расширена на садоводческие товарищества

Постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин Газовые сети будут бесплатно проводить до границ земельных участков в СНТ, расположенных в границах газифицированных населённых пунктов.

ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся

По прогнозам ВТБ, во втором квартале россияне получат в ипотеку почти 2 трлн рублей – вдвое больше, чем в первом квартале.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *