08.05.2021

Сергей Меняйло встретился с участниками конкурса «Лидеры России»

Врио Главы РСО-Алания Сергей Меняйло встретился с участниками конкурса «Лидеры России», представлявшими Северную Осетию в нем в разные годы.

Врио Главы РСО-Алания Сергей Меняйло встретился с участниками конкурса «Лидеры России», представлявшими Северную Осетию в нем в разные годы.

«Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Сергей Меняйло подчеркнул, что аналогов этому конкурсу нет и он является эффективной площадкой для выявления и подготовки будущих управленцев.

– Вы достойно проявили себя, и было бы неправильно не использовать ваш потенциал в республике. Каждый из вас – человек с амбициями. Но в жизни очень важно сделать что-то не для себя лично, а принести пользу своей Родине. Родина – это не абстрактное понятие, это – люди, – подчеркнул врио Главы Северной Осетии.

В неформальной беседе участники встречи рассказали о своей профессиональной деятельности, поделились видением решения общественно значимых задач, обсудили актуальные для республики темы. Был поднят вопрос о предстоящих выборах в Государственную Думу России.  Руководителя региона спросили о том, как, по его мнению, будет выстраиваться межпартийная конкуренция. Уже известно, что в этот раз за места в законодательном собрании страны будут бороться опытные политические тяжеловесы, каждый из которых имеет большие шансы на получение депутатского мандата.

– Я уверен: в Госдуму пойдут сильнейшие! – кратко резюмировал обсуждение Сергей Меняйло.

В завершение встречи врио Главы республики напомнил собравшимся недавние слова Президента России Владимира Путина о богатом человеческом потенциале Северной Осетии: « Самое главное её достояние – это, конечно, люди, люди талантливые, трудолюбивые, очень мужественные» .

– Наша задача – подтвердить это высокое мнение о нас, вместе сделать всё, чтобы сохранить такое отношение Президента к нам, – обратился врио Главы Северной Осетии к молодым управленцам.

Последние новости

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Директора школы в Кизляре, на территории которой бездомные собаки покусали двух школьниц, обвинили в халатности

Обвинение предъявлено директору школы села Кизляр Моздокского района. «По версии следствия, обвиняемая не исполнила обязанность по созданию безопасных условий для обучения детей,

Историки СОГУ почтили память основателей историографии Осетии

28.03.2024 В Международный День историка преподаватели и студенты исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета посетили некрополь Осетинской церкви, где почтили память ученых,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *