Сотрудники МЧС России обеспечивают безопасность проведения выборов
335 сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания задействованы в обеспечении безопасности проведения выборов депутатов республиканского Парламента седьмого созыва и выборов в органы мес
335 сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания задействованы в обеспечении безопасности проведения выборов депутатов республиканского Парламента седьмого созыва и выборов в органы местного самоуправления непосредственно на участках голосования.
В целях обеспечения пожарной безопасности избирательных участков сотрудниками чрезвычайного ведомства организовано взаимодействие с территориальными и участковыми избирательными комиссиями, органами местного самоуправления, МВД.
Сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по РСО–Алания были проверены все избирательные участки. В целях пропаганды противопожарных знаний и навыков безопасности жизнеобеспечения с членами избирательных комиссий и обслуживающим персоналом задействованных объектов проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности и действиям при ЧС.
Также в рамках практических мероприятий на избирательных участках проведены пожарно-тактические учения и занятия с отработкой и корректировкой планов, карточек пожаротушения, проинспектировано состояние подъездов к зданиям, источников наружного противопожарного водоснабжения, отработан порядок установки специальной пожарной техники на случай возникновения чрезвычайной ситуации.
В день проведения выборов на избирательных участках будет обеспечено дежурство сотрудников ведомства в количестве 335 человек. Кроме того, спланирована группировка сил и средств МЧС России в количестве 164 человек, 46 единиц техники.
В четырех районах республики (Алагирском, Моздокском, Ирафском Правобережном) для обеспечения безопасности на избирательных участках в неприкрытых подразделениями ФПС ГУ МЧС России по РСО-Алания населенных пунктах (время прибытия первого подразделения к месту вызова в городских поселениях превышает 10 минут, а в сельских поселениях 20 минут) будет организовано дежурство мобильных пожарных постов в количестве 4 ед. техники и 12 чел. личного состава.
Последние новости
Неумолимые биологические часы
Фото: Клиника NGC Владикавказ Интервью с врачом-репродуктологом Клиники NGC Владикавказ Уруймаговой Адой Тимуровной.
И.о. прокурора Республики Северная Осетия-Алания Максим Шилин провел личный прием представителя предпринимательского сообщества
И.о. прокурора Республики Северная Осетия-Алания Максим Шилин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Заур Кучиев провели совместный прием представителя предпринимательского сообщества.
Прокуратура Севверо-Западного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело о незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия
В прокуратуре Северо-Западного района г. Владикавказа утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку