31.12.2019

Борис Джанаев исполнил детские мечты семьи Плиевых с «Елки желаний»

Смотрите также: Борис Джанаев исполнит мечты детей в рамках акции «Елка желаний» Мечты всех детей из семьи Плиевых сбылись.

Смотрите также: Борис Джанаев исполнит мечты детей в рамках акции «Елка желаний»

Мечты всех детей из семьи Плиевых сбылись. Их исполнил заместитель Председателя Правительства - Полномочный Представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев, который накануне принял участие в предновогодней благотворительной акции «Елка желаний», стартовавшей в Северной Осетии.

Тогда Полпред снял игрушку с пожеланием 8-летнего Давида Плиева. Мальчик мечтал о скоростном велосипеде. Но выяснилось, что заветные подарки на «Елку желаний» вешали также братья и маленькая сестренка Давида.

Чтобы порадовать ребят к празднику Борис Джанаев прибыл в Алагир, где и проживает семья Георгия и Ланы Плиевых, воспитывающая четверых детей.

О приятных сюрпризах в канун Нового года ребята даже не догадывались.

Так, к Новому году 7-летний Сослан получил долгожданный гироскутер, Павел, которому 4 года, ноутбук, а у Анастасии, как и у старшего брата, появился велосипед. Осваивать транспорт и технику дети начали сразу.

«Ощущения у меня бесподобные. Дети даже не знали о том, что их ждет сюрприз. Я, честно говоря, не ожидала таких подарков, спасибо большое Борису Борисовичу за то, что приехал и такой сюрприз преподнес», - поделилась мама ребят, Лана.

Борис Джанаев пожелал семье мира и благополучия в Новом году!

«Когда делаешь добро, сам испытываешь большое удовольствие. И сегодня у меня на сердце радость, что в рамках этой замечательной и такой нужной акции тоже осуществил детские мечты. Каждому из нас в юном возрасте хотелось получать подарки, мы все ждали своего Деда Мороза и пусть все мечты уже наших детей исполняются. Хочется, чтобы малышей в нашей республике было как можно больше, и чтобы все они были счастливы, здоровы, благополучны!», - пожелал Борис Джанаев.

Акция «Елка желаний» организована всероссийским проектом "Мечтай со мной". За прошлый год в рамках благотворительного проекта сбылись мечты более двух тысяч малышей.

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *