08.04.2019

Внимание, розыск!

Органами внутренних дел разыскивается без вести пропавший житель с.Батако Сотишвили Альберт Эмзариевич 1997 года рождения.

Органами внутренних дел разыскивается без вести пропавший житель с.Батако Сотишвили Альберт Эмзариевич 1997 года рождения.  21 марта 2019 года Альберт ушел из дома и до сих пор его местонахождение неизвестно. На связь с родными не выходил.  Был одет: синие джинсы, черная демисезонная куртка, вязаная шкапки, синие кроссовки. Особые приметы: небольшой шрам над правой бровью, на правом запястье татуировка в виде креста, на внутренней стороне татуировка в виде надписи "любви достойна только мама". Если вы обладаете какой-либо информацией о его местонахождении или можете помочь в розыске, просим обратиться в Дежурную часть полиции по телефону 02, с мобильного 102, или в  отдел полиции по обслуживанию Правобережного района республики (867 37) 3-52-52.

Последние новости

«Единая Россия» провела акцию памяти жертв теракта в Подмосковье

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки республики Белые шары и бумажные журавлики взмыли в небо Владикавказа в знак протеста против проявлений террора в мире.

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Среднемесячная начисленная зарплата работника в Северной Осетии составила около 40 тысяч рублей

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника за январь-декабрь 2023 года сложилась на уровне 40 764 рублей и выросла на 12,3 %. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития Олег Быкадоров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *