30.11.2021

Фестиваль «Шаг навстречу» состоялся во Владикавказе

Ежегодный республиканский фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Шаг навстречу» состоялся во Владикавказе.

Ежегодный республиканский фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Шаг навстречу» состоялся во Владикавказе.

Как сообщает пресс-служба минобрнауки Северной Осетии, участие в нем приняли ребята из 23 образовательных организаций, в основном реализующих инклюзивные практики.

Программа фестиваля состояла из двух частей: выставки творческих работ и концертной программы. Дети показали свои таланты в вокале, хореографии, игре на музыкальных инструментах, театральном искусстве и литературном чтении.

«Каждый из детей, кто принимает участие в фестивале, талантлив – кто-то хорошо рисует, кто-то поет и танцует, кто-то прекрасно читает стихотворения. Конечно, за этим стоит огромный труд и детей, и педагогов, и родителей. Я надеюсь, что каждый из них сможет реализовать свои таланты в будущем. Для творчества нет преград, и это доказывают наши дети», – сказала министр образования и науки Северной Осетии Элла Алибекова.

Последние новости

В Северной Осетии завершился региональный чемпионат «Абилимпикс – 2024»

Региональный чемпионат «Абилимпикс – 2024» завершился в Северной Осетии. Как сообщает пресс-служба минобразования, победителями по 33 компетенциям стали 99 человек, им вручили дипломы, медали и ценные призы.

«Единая Россия»: Программа социальной газификации расширена на садоводческие товарищества

Постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин Газовые сети будут бесплатно проводить до границ земельных участков в СНТ, расположенных в границах газифицированных населённых пунктов.

ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся

По прогнозам ВТБ, во втором квартале россияне получат в ипотеку почти 2 трлн рублей – вдвое больше, чем в первом квартале.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *