10.01.2020

Георгий Дронов примет участие в новой постановке Изабеллы Каргиновой

Звезда фильма «Ночной дозор» и сериала «Воронины» Георгий Дронов примет участие в новой постановке Изабеллы Каргиновой.

Звезда фильма «Ночной дозор» и сериала «Воронины» Георгий Дронов примет участие в новой постановке Изабеллы Каргиновой. Накануне известный актер прибыл во Владикавказ, сообщает ГТРК Алания.

«Обычно то, что касается театра, всегда стационарно: сперва репетиции, потом премьера, игра и только потом гастроли. У меня, конечно, был опыт репетиций в другом городе, но просто здесь и приглашение, и первая моя работа с осетинским режиссером», — рассказал Георгий Дронов.

В свою очередь, режиссер Изабелла Каргинова рассказала, что затрагиваемая в спектакле тема «ни у одного живого человека, который не прошел точку невозврата, не сможет вызвать отторжение».

Премьера спектакля запланирована на конец марта. Его замысел держится в секрете, на данный момент известно, что он будет связан с произведением мексиканского драматурга Эмилио Карбальидо «Роза с двойным ароматом».

15-Й РЕГИОН

Последние новости

«Единая Россия» провела акцию памяти жертв теракта в Подмосковье

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки республики Белые шары и бумажные журавлики взмыли в небо Владикавказа в знак протеста против проявлений террора в мире.

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Среднемесячная начисленная зарплата работника в Северной Осетии составила около 40 тысяч рублей

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника за январь-декабрь 2023 года сложилась на уровне 40 764 рублей и выросла на 12,3 %. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития Олег Быкадоров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *