28.12.2019

Хетаг Хинчагов прошел в финал конкурса «Синяя птица»

Двенадцатилетний Хетаг Хинчагов из Северной Осетии стал финалистом Всероссийского телевизионного конкурса детских талантов «Синяя Птица».

Двенадцатилетний Хетаг Хинчагов из Северной Осетии стал финалистом Всероссийского телевизионного конкурса детских талантов «Синяя Птица». В воскресенье, 29 декабря, в 16:00 телеканал «Россия» покажет грандиозный финал шоу.

«Ни один финалист не уйдет с этой сцены без подарка. «Синяя птица» перестала быть просто передачей, а стала настоящим движением, площадкой, которая позволяет начинать серьезную творческую жизнь», — отметила автор идеи и ведущая Дарья Златопольская.

Ранее «15 Регион» сообщал , что Хетаг принял участие в шоу, выступив с монологом «Плачут ли настоящие мужчины?». Телеведущий Владимир Соловьев, будучи гостем выпуска, был удивлен подачей и экспрессией талантливого владикавказца.

Отметим, в финале участники телеконкурса выступят вместе со звездами, с которыми раньше лишь мечтали познакомиться. Компанию юным артисткам составят актеры, поэты, музыканты, композиторы и звезды кинематографа.

Анна 15-Бигулова

Последние новости

Меняйло назвал требование Украины не допускать дзюдоистов до ЧЕ «новой порцией бреда»

Требование Национального олимпийского комитета (НОК) Украины к Международному олимпийскому комитету (МОК) и Международной федерации дзюдо (IJF) не допускать 15 россиян к участию в чемпионате Европы в Хорватии является но

Осетинские борцы греко-римского стиля выступят на первенстве России U23

Новости Владикавказа В Комсомольске-на-Амуре 19-22 апреля пройдет первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет.

В Северной Осетии объявлен кастинг актеров для съемок в сериале

Сериал о молодом парне, попавшем в криминальную ситуацию, снимут во Владикавказе.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *