04.01.2020

Новогоднее представление в Центре детского творчества г.Моздока собрало в один хоровод детей сотрудников полиции

"Полицейскую ёлку" по традиции организовал отдел по работе с личным составом ОМВД Милые Снежинки, Фрейлины и Принцессы, Маленькие принцы, Султаны, Богатыри и Рыцари - дети, нарядившись в праздничные костюмы,

"Полицейскую ёлку" по традиции организовал отдел по работе с личным составом ОМВД

Милые Снежинки, Фрейлины и Принцессы, Маленькие принцы, Султаны, Богатыри и Рыцари - дети, нарядившись в праздничные костюмы, спели несколько новогодних песен у елки-красавицы, с ведущей поиграли в хороводные игры. Затем для юных участников праздника на сцене была поставлена сказка "В гостях у Деда Мороза".

- Мы не первый год местом проведения "полицейской ёлки" выбираем именно Центр детского творчества. Здесь есть возможность и поплясать у ёлки, и насладиться профессиональной игрой актеров ЦДТ, окунувшись в настоящую сказку, где оживают Леший, Баба-Яга, злые и добрые волшебники. Детям разного возраста такое представление запоминается надолго. Здесь скучать не дадут никому! - рассказала специалист ОРЛС капитан внутренней службы Эллина Шогова.

По традиции участниками новогоднего представления стали и дети сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. В одном общем кругу ребята поводили хоровод с только что спасенным от чар злой волшебницы Дедом Морозом. Дедушка как следует "поморозил" детей - в отсутствии снежной погоды это действо порадовало детишек больше всего. Затем на новогоднюю дискотеку пригласили присутствующих в зале родителей, и мамы, папы, бабушки закружились в зажигательном танце вместе со своими детьми.

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка раздали ребятам подарки и, конечно, сфотографировались с ними на память.

Последние новости

В Северной Осетии завершился региональный чемпионат «Абилимпикс – 2024»

Региональный чемпионат «Абилимпикс – 2024» завершился в Северной Осетии. Как сообщает пресс-служба минобразования, победителями по 33 компетенциям стали 99 человек, им вручили дипломы, медали и ценные призы.

«Единая Россия»: Программа социальной газификации расширена на садоводческие товарищества

Постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин Газовые сети будут бесплатно проводить до границ земельных участков в СНТ, расположенных в границах газифицированных населённых пунктов.

ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся

По прогнозам ВТБ, во втором квартале россияне получат в ипотеку почти 2 трлн рублей – вдвое больше, чем в первом квартале.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *