03.01.2020

Осетинские саундпродюсеры  Skif Bazzaty & Dave T выпустили новый трек Solo Tu Y Yo

Осетинские саундпродюсеры  Skif Bazzaty & Dave T выпустили новый сингл на испанском  Solo Tu Y Yo.

Осетинские саундпродюсеры  Skif Bazzaty & Dave T выпустили новый сингл на испанском  Solo Tu Y Yo.  Песня записана вокалисткой из США Karen Inder.

«Это наша вторая работа в стиле Latino/Dance,  в скором времени ожидаются несколько ремиксов. Верю, что этот  горячий латиноамериканский трек найдет место в  плейлистах и сердцах слушателей. В данное время ведутся переговоры по запуску сингла на радио», — делится с «15-ым Регионом» музыкант Скиф Баззаев.

Отметим, композицию можно прослушать на музыкальных площадка в Интернете.

Альбина 15-Кочиева

Последние новости

В МВД по РСО-Алания подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив»

Сотрудниками МВД по РСО-Алания завершены мероприятия в рамках  ОПМ «Рецидив», направленного на предупреждение совершения повторных преступлений и иных правонарушений ранее судимыми лицами,

12 апреля - День космонавтики

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

В Алагире состоялась пасхальная выставка

17 апреля 2024 года, в преддверии светлого праздника Пасхи, обучающиеся творческого объединения «Искусство созидать» Центра детского творчества Алагирского района представили пасхальную выставку своих работ под руководст

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *