09.05.2021

С Днём Великой Победы!

9 мая – особенный для всех нас Праздник. Он соединяет в себе и горечь огромных трагических потерь, и большую радость долгожданной Великой Победы.

9 мая – особенный для всех нас Праздник. Он соединяет в себе и горечь огромных трагических потерь, и большую радость долгожданной Великой Победы. И чем больше времени отделяет нас от тех далёких событий, тем яснее мы осознаём их историческое значение.

Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всех в целом и каждого в отдельности. Наша задача – сохранить и приумножить эту память — память о героическом подвиге отцов, дедов и прадедов.
Слава, честь и огромная благодарность всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, кто преодолел все тяготы и ужасы войны и остался человеком.

Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кто приближал Победу за тот подвиг, который вы совершили во имя нашей мирной и счастливой жизни! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких! Чтобы никогда больше в голубом небе над нашей Родиной не рвались снаряды, не плакали дети, вдовы и матери. И пусть всегда будет уверенность в благополучном будущем!

Алана Таучелова

Последние новости

В Крыму в двух селах Белогорского района открыли врачебные амбулатории после капремонта

18.04.2024 18.04.2024 Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения ведет постоянный мониторинг реализации Национального проекта «Здравоохранение» во всех регионах страны.

Ирина Подносова возглавила Верховный Суд России

17 апреля 2024 года Ирина Леонидовна Подносова назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прокурор Алагирского района РСО – Алания посетил детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших с территории Белгородской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *