20.01.2020

Стали призерами

Змейская детская школа искусств в очередной раз доказала свое богатство молодыми талантами и уровень профессионализма педагогов.

Змейская детская школа искусств в очередной раз доказала свое богатство молодыми талантами и уровень профессионализма педагогов. Ее учащиеся стали лауреатами Всероссийского конкурса искусства и творчества «Планета звезд», состоявшегося в городе Кисловодске (Ставропольский край). В этом конкурсе, организованном с целью развития культуры детского и юношеского творчества, приняли участие юные музыканты из всех регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

В номинации «Инструментальное искусство» Камила Базаева стала победительницей, а Амина Хинчагова удостоена второго места. Они награждены кубками и дипломами соответствующих степеней. Обе являются воспитанницами преподавателя Ларисы Цахоевой. В состав жюри конкурса входили высококвалифицированные специалисты, деятели искусства, заслуженные артисты России, преподаватели высших и средних учебных заведений искусства.

Родители учащихся выражают сердечную благодарность главе АМС ст. Змейской Эльбрусу Дзуцеву за материальную помощь для поездки на конкурс, а также педагогу Ларисе Цахоевой за безупречный труд.

 

А. КУБАЛОВ.

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *