12.01.2020

Я чистокровная осетинка – Нина Гогаева

Зрители привыкли видеть актрису Нину Гогаеву в роли сильной и самодостаточной женщины.

Зрители привыкли видеть актрису Нину Гогаеву в роли сильной и самодостаточной женщины. Известная исполнительница рассказала о своих корнях, а также о том, какая она вне экрана.

«Я чистокровная осетинка и абсолютная сибирячка. Горжусь и тем, и этим. Родилась и выросла в Сибири. С уважением отношусь к любой культуре, которая не несет в себе насилия. В жизни я бываю разная. В зависимости от обстоятельств, когда смешно — смеюсь, когда сложно держусь, когда нужно решать вопросы — собираюсь и решаю. С адекватными людьми — простая и легкая, если наоборот — резкая и конкретная. Не бывает одной краски на все случаи жизни», — сказала она.

Напомним, в 2019 году с участием Нины Гогаевой вышло продолжение двух популярных сериалов «Мылодрама-2» и «Нюхач-4».

15-Й РЕГИОН

Последние новости

МТС проведет для абитуриентов Северной Осетии предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Попробовать свои силы в актерском мастерстве и других театральных профессиях можно в формате виртуальных консультаций для абитуриентов.

XXV Международная научно-практическая конференция  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»

Уважаемые коллеги!  Владикавказский институт управления приглашает вас принять участие в XXV Международной научно-практической конференции  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»,

Леонид Слуцкий: мораторий на смертную казнь в РФ нужно снять

После страшного теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта мораторий на смертную казнь в РФ должен быть прерван, убежден Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *