10.12.2022

Студенты СКГМИ (ГТУ) были отмечены благодарственными письмами от Минобрнауки России

За активное участие в оказании помощи в рамках гуманитарной миссии на Донбасе студенты СКГМИ (ГТУ) были отмечены благодарственными письмами от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

За активное участие в оказании помощи в рамках гуманитарной миссии на Донбасе студенты СКГМИ (ГТУ) были отмечены благодарственными письмами от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Ермак Малиев и Солтан Карданов являются добровольцами Северо- Осетинского республиканского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

В марте этого года они помогали в штабе помощи гуманитарных миссий #Мывместе в г. Ростов. Занимались формированием и развозом гуманитарной помощи, работали с вынужденными переселенцами и пунктами времени размещения, сопровождали колону гуманитарной помощи в ЛНР и ДНР и мн. др.

«Нам поступил звонок от президента ВСКС Евгения Козеева, который на тот момент был заместителем руководителя штаба помощи #Мывместе в Ростовской области. Он сказал, что аварийно-спасательный автомобиль нашего отделения нужен в Ростовской области, чтобы сопровождать колону гуманитарной помощи в ЛНР и ДНР. Мы незамедлительно выехали туда. Также мы остались там и некоторое время помогали там, где это было необходимо. Неожиданно, но приятно, что нас отметили на таком высоком уровне» - поделился Ермак Малиев.

Отметим, что сейчас Солтан Карданов проходит срочную службу в рядах Российской Армии.

Вуз гордится такими студентами и желают им дальнейших успехов.

Последние новости

НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ РАССКАЗАЛИ О ФОРМАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В 2024 ГОДУ

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» обсудили, как пройдет Бессмертный полк в 2024 году.

Более 60 мероприятий вошло в деловую программу Кавказского инвестиционного форума-2024

На официальном сайте Кавказского инвестиционного форума опубликована архитектура деловой программы, которая включает в себя более 60 мероприятий.

Строительство футбольного манежа и ФОК с бассейном планируют завершить во Владикавказе в декабре 2024 года

Новости Владикавказа Во Владикавказе продолжается строительство крытого футбольного манежа и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *