21.01.2021

Северная Осетия встретила Крещение без ЧП

В ночь с 18 на 19 января в Республике Северная Осетия-Алания бойцы Росгвардии совместно с полицейскими обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность крещенских мероприятий.

В ночь с 18 на 19 января в Республике Северная Осетия-Алания бойцы Росгвардии совместно с полицейскими обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность крещенских мероприятий. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Управления Федеральной служба войск национальной гвардии Российской Федерации по РСО-Алания.

Места совершения православных обрядов, а также участки, прилегающие к ним, были заблаговременно обследованы инженерно-досмотровыми группами ОМОН Росгвардии и специалистами-кинологами.

В результате комплекса принятых мер по обеспечению охраны правопорядка в ночь на Крещение (Богоявление) чрезвычайных происшествий не допущено.

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *