28.01.2022

Во Владикавказе открыли месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы с молодежью

Новости Владикавказа В столице Северной Осетии на Мемориале славы состоялось торжественное открытие «Месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы с молодежью».

Новости Владикавказа

В столице Северной Осетии на Мемориале славы состоялось торжественное открытие «Месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы с молодежью». Организатором мероприятия выступил комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа под руководством Елены Кастуевой.

Об этом сообщает пресс-служба АМС Владикавказа.

В мероприятии приняли участие заместители главы городской администрации Мадина Ходова и Казбек Мамаев , военный комиссар города Владикавказ Роберт Бегизов , секретарь общественного совета муниципального образования Тамара Кайтукова , координатор регионального отделения российского движения школьников Жанна Маргиева, председатель Северо-Осетинского республиканского отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества Татьяна Днепровская, председатель движения юных миротворцев по РСО-Алания Виктор Беляев, юнармейцы, студенты средних учебных заведений, представители общественности. В ознаменование открытия месячника к подножию Вечного огня легли живые цветы. С приветственной речью к собравшимся обратилась Мадина Ходова.

«Я хочу поблагодарить всех присутствующих за внимание к вопросам патриотического воспитания молодежи. Вы взяли на себя ответственность за сохранение вечных ценностей. Большое вам спасибо. В добрый путь», – сказала она.

По словам Роберта Бегизова, в рамках месячника, который продлится до 23 февраля, запланировано множество мероприятий как военно-патриотической, так и спортивной направленности.

«Я уверен – подрастающее поколение будет достойным преемником традиций, которые ковались нашими предками», – подчеркнул он. В завершение торжества в небо взмыли белые голуби – символ мира и добра.

Последние новости

НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ РАССКАЗАЛИ О ФОРМАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В 2024 ГОДУ

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» обсудили, как пройдет Бессмертный полк в 2024 году.

Более 60 мероприятий вошло в деловую программу Кавказского инвестиционного форума-2024

На официальном сайте Кавказского инвестиционного форума опубликована архитектура деловой программы, которая включает в себя более 60 мероприятий.

Строительство футбольного манежа и ФОК с бассейном планируют завершить во Владикавказе в декабре 2024 года

Новости Владикавказа Во Владикавказе продолжается строительство крытого футбольного манежа и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *