15.09.2021

Во Владикавказе в школе космонавтики состоялся день открытых дверей

Во Владикавказе в планетарии и школе космонавтики имени Р. В. Комаева прошел день открытых дверей.

Во Владикавказе в планетарии и школе космонавтики имени Р. В. Комаева прошел день открытых дверей. Мероприятие посетили около 50 человек.

Гостям рассказали об образовательной программе и провели ознакомительную экскурсию по школе, в ходе которой каждый желающий смог приблизиться к загадочному космосу с помощью современного оборудования.

Как поделилась с «15-м Регионом» руководитель образовательного учреждения Диана Караева, в школу космонавтики принимают детей от 7 до 17 лет.

«Желающие могут заполнить у нас заявление и принести необходимый перечень документов для зачисления ребенка. У нас пока один выпускник. Он уже является первокурсником физико-технического факультета», – отметила она.

Напомним, планетарий и школа космонавтики были созданы на средства меценатов, в том числе экс-руководителя республики Вячеслава Битарова.

Кристина 15-Кайтукова; фото: Константин 15-Фарние

Последние новости

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С МАЛЯРИЕЙ

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С МАЛЯРИЕЙ 25 апреля 2024 г. во всем мире отмечается Всемирный День борьбы с малярией.

АНОНС ТЕМАТИЧЕСКОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА (10-15 МАЯ)

АНОНС ТЕМАТИЧЕСКОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА (10-15 МАЯ) Клещевой вирусный энцефалит является природно-очаговой острой вирусной инфекционной болезнью с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

Джанаев провел совещание по вопросам развития системы здравоохранения

Новости Владикавказа 25 апреля Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев провел совещание по вопросам развития здравоохранения с участием представителей профильного министерства и руководителей медицинских

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *