29.11.2022

«Единая Россия» продолжает мониторить цены на одежду и спецснаряжение для военных

Сотрудники Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.

Очередной рейд по специализированным точкам продаж прошел 29 ноября

Сотрудники Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и активисты «Молодой Гвардии Единой России» посетили несколько точек военторга во Владикавказе.

Мониторинг цен был проведен по определенным категориям товаров: стандартная базовая форма, спальные мешки, теплые берцы, термобелье, штаны со спецзащитой и так далее.

«Мы провели второй этап мониторинга цен в военторгах и пока нарушений не выявили, – отметил руководитель Северо-Осетинского регионального отделения МГЕР Сармат Шавлохов .

Как отметила специалист по работе с гражданским обществом Региональной общественной приемной партии Алена Увижева , в случае выявления нарушений будут подготовлены соответствующие обращения в ФАС.

Напомним, в Региональной партийной приемной организована «горячая линия» по приему звонков граждан, касающихся темы завышения цен на одежду и снаряжение для военных. Обращения жителей республики принимаются по телефону: +7 (8672) 54-24-47.

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *