В МОЗДОКЕ РОСГВАРДИЯ И МЧС ПРОВЕЛИ ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ
На базе войсковой части Моздокского соединения войск национальной гвардии прошли совместные пожарно-тактические учения сотрудников Росгвардии и МЧС.
На базе войсковой части Моздокского соединения войск национальной гвардии прошли совместные пожарно-тактические учения сотрудников Росгвардии и МЧС. В целях совершенствования слаженности действий подразделений при чрезвычайной ситуации правоохранители отработали действия при возникновении пожара.
Начальники провели инструктаж с личным составом, рассказали о мерах пожарной безопасности и довели схему плана эвакуации.
По легенде учебной тренировки, в результате короткого замыкания проводки произошло возгорание, и сработала пожарная сигнализация. Личный состав покинул здание в соответствии с планом эвакуации. Прибывшие сотрудники МЧС оказали условно пострадавшим первую помощь и потушили очаг возгорания.
«В ходе учений личный состав действовал слаженно, отряд МЧС прибыл на место условного пожара своевременно. Росгвардейцы отработали алгоритм действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Все цели и задачи достигнуты и выполнены в полном объеме», - прокомментировал начальник инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания капитан Виталий Хоружий.
Последние новости
Вкусно, полезно и точка
В гимназии № 5 имени А. В. Луначарского прошла акция «Завтрак со звездой».
Собак, отловленных в зонах отдыха и у социальных учреждений, в места отлова не возвращают!
Запрет на выпуск собак в определенных локациях регламентируется постановлением городской администрации № 1047 от 10.06.2024г.

Уважаемые жители Дигорского района!
Мошенники начали списывать со счета деньги во время звонка. Схема обмана следующая: преступники сначала отправляют СМС-сообщение с просьбой перезвонить на сервис (номер) с платным звонком,
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения