В Стамбуле прогремел взрыв на улице, где расположено Генконсульство России

В центре Стамбула (Турция) днём 13 ноября произошёл взрыв. Это случилось на пешеходной туристической улице Истикляль, когда вокруг было много людей.

В центре Стамбула (Турция) днём 13 ноября произошёл взрыв. Это случилось на пешеходной туристической улице Истикляль, когда вокруг было много людей. На этой улице находится Генеральное консульство РФ в Стамбуле.

СМИ сообщают о раненых. На кадрах очевидцев — много лежащих неподвижно тел. 

Появилась предварительная информация о нескольких погибших. 

ТАСС со ссылкой на очевидца передаёт, что взрыв прогремел довольно далеко от российского Генконсульства. Улица перекрыта ради спецтранспорта. Власти подтвердили, что есть жертвы и раненые, но точное число, а тем более гражданство сообщить пока затрудняются.

Правоохранители рассматривают версию теракта.

Турецкие власти временно запретили телеканалам вести трансляцию с места трагедии.

Последние новости

Неумолимые биологические часы

Фото: Клиника NGC Владикавказ Интервью с врачом-репродуктологом Клиники NGC Владикавказ Уруймаговой Адой Тимуровной.

И.о. прокурора Республики Северная Осетия-Алания Максим Шилин провел личный прием представителя предпринимательского сообщества

И.о. прокурора Республики Северная Осетия-Алания Максим Шилин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Заур Кучиев провели совместный прием представителя предпринимательского сообщества.

Прокуратура Севверо-Западного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело  о незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия

В прокуратуре Северо-Западного района г. Владикавказа утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Беслане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *