14.06.2019

Внимание!

Рособрнадзор выставил отрицательное заключение по аккредитации программ колледжа Института.

Рособрнадзор выставил отрицательное заключение по аккредитации программ колледжа Института. Указанное нарушение состоит в отсутствии собственного стадиона широкого профиля  и двух несоответствий по профильному образованию преподавателей. Ни одного замечания по содержанию подготовки в заключении комиссии нет. Институт подал апелляцию на такое решение, но каков  бы ни был результат, все обязательства перед студентами этого года выпуска Институтом будут выполнены. При том, что СОГПИ имеет официальное право обучать студентов и будет их обучать .И выпускать тоже .

Это путь, который проходили многие учебные заведения. И прошли.
При этом Институт имеет лицензию и аккредитацию по всем направлениям подготовки бакалавриата, магистратуры и аспирантуры и лицензию на все направления колледжа. 

Пожелайте нам успеха!

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *