10.09.2022

На благоустройство территории вокруг Свято-Вознесенского Собора в Алагире направлено 85 млн рублей

На благоустройство территории вокруг Свято-Вознесенского Собора в Алагире направлено 85 млн рублей.

На благоустройство территории вокруг Свято-Вознесенского Собора в Алагире направлено 85 млн рублей. На сегодняшний день там ведутся земляные работы, укладка плитки, также произведена обрезка деревьев. С инспекционным визитом на объекте побывал министр ЖКХ Северной Осетии Майран Тамаев. Об этом он написал в своем Телеграм-канале.

«Прелесть проекта в том, что он охватывает сразу несколько улиц (ул.Алагирская, ул.Комсомольская, ул. К.Хетагурова, ул.Кодоева, а также участок вдоль ул. Комсомольская между ул. К.Хетагурова и ул. Сталина). Тут, как видите по фото, предусмотрены тротуары, зоны отдыха, в том числе спортивная площадка. Отдельное место отведено для детской площадки. Будут установлены малые архитектурные формы», – написал Тамаев.

Добавим, что благоустройство территории стало возможным благодаря победе Алагира во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Работы будут завершены уже в этом году.

15-Й РЕГИОН, фото: Телеграм-канал министра ЖКХ Северной Осетии

Последние новости

В четверг Великого канона архиепископ Герасим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе

18 апреля 2024 года, в четверг 5-й седмицы Великого поста, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе вмч.

Аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием рейсов из-за непогоды

В пятницу аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием авиарейсов в связи с непогодой.

ГИТИС проведет прослушивания абитуриентов во Владикавказе

Очные отборочные прослушивания для абитуриентов, желающих поступить в Российский институт театрального искусства (ГИТИС),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *