31.12.2021

Поздравление руководства МВД по РСО-Алания с Новым годом и Рождеством

Уважаемые ветераны, дорогие коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые ветераны, дорогие коллеги!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Считанные часы остаются до того момента, как Новый год постучится в каждый дом. Для многих из нас уходящий год стал годом тяжелых испытаний. Он проверял нас на стойкость, принося все новые трудности. Но вместе с тем, он научил нас ценить каждый миг нашей жизни, дорожить близкими, непременно, верить в лучшее. И, несмотря на все трудности, преподнес немало добрых, позитивных и незабываемых впечатлений.

Сегодня, перелистывая последнюю страницу старого года, мы оставляем в прошлом все неудачи и невзгоды, забирая с собой лишь только самое лучшее и абсолютную уверенность в том, что Новый год – хороший повод и возможность начать все сначала. Это время новых достижений, грандиозных планов и желаний.

Подводя итоги минувшего года, выражаем благодарность тем, кто добросовестно исполнял служебные обязанности и своим каждодневным трудом вносил вклад в наше общее дело. В наступающем году мы должны достигнуть еще больших результатов по укреплению законности и правопорядка в республике. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В особенности хотим отметить и поздравить тех, кто встретит новогоднюю ночь на боевом посту и будет обеспечивать порядок, надежность и безмятежный отдых жителей и гостей республики. Благодарим вас за самоотверженную службу!

Теплые слова признательности нашим ветеранам за неоценимую помощь в подготовке молодых специалистов. Ваш богатый опыт и знания являются бесценными для всех поколений. Передавая лучшие традиции службы молодым сотрудникам полиции, вы вносите колоссальный вклад в воспитание достойных солдат правопорядка.

Пусть Новый год одарит вас добром и любовью, и пусть тепло сердец ваших близких согревает вас даже в самые ненастные будни. Оставьте все обиды и печали в прошлом, начните новый год с новыми, чистыми мыслями!

Мира, добра и здоровья вам и вашим близким!

Последние новости

МТС проведет для абитуриентов Северной Осетии предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Попробовать свои силы в актерском мастерстве и других театральных профессиях можно в формате виртуальных консультаций для абитуриентов.

XXV Международная научно-практическая конференция  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»

Уважаемые коллеги!  Владикавказский институт управления приглашает вас принять участие в XXV Международной научно-практической конференции  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»,

Леонид Слуцкий: мораторий на смертную казнь в РФ нужно снять

После страшного теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта мораторий на смертную казнь в РФ должен быть прерван, убежден Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *